Возможен ли карантин в колонии-поселения и сколько он длится?
Здравствуйте . Есть ли карантин в колонии поселения и сколько он длится ? Живу в Приморском крае
, Юлия, г. Владивосток
Владимир Бадасюк
Юлия
Добрый день! При определённых условиях и моментах да возможен.
Возможен ли карантин в колонии-поселения и сколько он длится? Здравствуйте. Есть ли карантин в колонии поселения и сколько он длится? Живу в Приморском крае
Юлия
Карантин в учреждении исполнения наказания вводится на основании приказа начальника учреждения при определённых условиях и ситуациях. Срок карантина указывается в приказе и может быть увеличен или сокращён данным должностным лицом.