Получение гражданства украинкой после развода с гражданином РФ
Я гражданка Украины, муж гражданин России. У нас есть дочь, 2 года. Я по мужу получила РВП в последствии и ВНЖ. Сейчас у нас стоит вопрос о разводе. Смогу ли я получить гражданство после развода? И есть ли вариант получение гражданства по дочке?
, Яна, с. Раздольное
Мой муж начал играть и проигрывать большие деньги....меня это очень пугает. А сам этого не хочет признавать. Сейчас деньги, а дальше что....
Вы можете с ним и не жить, а пока начинайте готовить документы для оформления гражданства. Решайте сами.