Как составить возражение по судебному решению, относительно его исполнения?

Доброго времени суток! Требуется помощь в составлении возражения судебному решению относительно его исполнения. К сожалению не имея на это 1500 р, прошу помочь не дороже 500. Заранее благодарен, С Уважением, Евгений.

, Евгений, г. Новосибирск
Уточнение от клиента

Благодарен за активность! Начал консультации с Виль Виктором. Еще раз спасибо.

Добрый день.

Мы с Вами уложимся в эту сумму, обращайтесь.

Я буду рад помочь Вам решить этот вопрос. Если вам нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.