Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязан ли я выделять равную долю ребёнку и какова моя доля?

здравствуйте! в браке приобретён дом с привлечением субсидии молодым специалистам и их семье. есть ребёнок не совместный. так же есть постановление местной администрации о том что я должен выделить долю ребёнку. субсидия 1134000, 246000 выплочены в браке . ипотеку 420000 из 450000 я выплатил после расторжения брака. всего стоим дома 1800000 обязан ли я выделять равную долю ребёнку и какова моя доля ?

25 сентября 2017, 18:36, евгений, ст-ца. Крыловская
Виталий Бровченко
Виталий Бровченко
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток, Евгений!

Для правильного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомление с документами по приобретению квартиры и постановлением администрации, изучить закон регламентирующий выдачу субсидии в Вашем регионе.

По этому рекомендую обратиться к любому понравившемуся Вам юристу в чат или на специальный раздел сайта.

С Уважением, В.Г. Бровченко

25 сентября 2017, 18:56
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, являясь матерью одиночкой, вышла замуж, хочу поменять свою фамилию, обязана ли я менять фамилию ребёнку родившемся до этого брака?
Здравствуйте, являясь матерью одиночкой, вышла замуж, хочу поменять свою фамилию, обязана ли я менять фамилию ребёнку родившемся до этого брака?
25 августа 2020, 09:19, вопрос №2848768, марьям, г. Казань
1 ответ
Право собственности
Нужно ли отправлять уведомление несовершеннолетнему ребёнку с предложением выкупа доли в квартире?
Ситуация состоит в том, что хочу забрать свою 1/3 доли в квартире. Помимо меня доли в квартире принадлежат жене и несовершеннолетней дочери. Нужно ли отправлять уведомление несовершеннолетнему ребёнку с предложением выкупа доли?
28 декабря 2019, 07:48, вопрос №2633100, Владимир, г. Чита
2 ответа
Алименты
Обязан ли отец платить алименты ребёнку от первого брака?
Если отец во втором браке ухаживает за ребенком инвалидом, обязан ли он платить алименты ребёнку от первого брака? Которому уже 14 лет?
29 августа 2019, 21:52, вопрос №2490761, Ольга, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Семейное право
Обязан ли отец обеспечить жильем ребёнка до выхода матери на работу?
Здравствуйте . Я с Казахстана , хотела бы узнать если ребёнок прописан на квартире мужа , а я нет .после развода обязан ли он обеспечить жильем ребёнка , пока я не выйду на работу ?????
04 июня 2019, 16:41, вопрос №2385027, ризагуль, г. Москва
1 ответ
Раздел имущества
Каковы доли ребёнка и родителей в квартире после развода?
Добрый день. Квартира куплена в браке с использованием материнского капитала. Оформлена на мужа. Ипотека погашена. Муж подал на развод и нас развели. Как теперь выделить доли? Какова будет доля ребёнка? Ребёнок один, т.е. долей в квартире получается 3. Муж отказывается через нотариуса выделять долю ребёнку.
26 июня 2018, 15:02, вопрос №2036401, Юлия, г. Краснодар
3 ответа
Дата обновления страницы 26.09.2017