Внесение данных в военный билет после свадьбы и получения диплома о высшем образовании
Я получил билет в 2012 году по состоянию здоровья. Сегодня отправили с работы из HR-отдела в военкомат для внесения данных о семейном положении и высшем образовании. Когда я пришел, мне сказали что у меня нет какого-то вкладыша, без которого билет недействителен. Нужно его найти, и после этого изменения будут внесены. Все обыскал, не нашёл. Можно его как-то восстановить или возможно он в HR-отделе на работе лежит?