Как получить компенсацию за землю, находящуюся в Эстонии, потерянную после войны?
Добрый вечер,моя бабушка проживала в Эстонии до наступления второй мировой войны,после была эвакуирована.Из ее родственников никто не пережил войну.Дом остался (точнее фундамент).Слышала,что можно получить компенсацию за землю,хотя на том месте уже живут другие люди.Бабушка умерла,но могу ли я как ее прямой наследник претендовать на эту компенсацию и с чего стоит начать? Спасибо.
, Александра, г. Нарьян-Мар