8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать рапорт на поступление в военный институт?

Здравствуйте, я военнослужащий контрактной службы. Как написать рапорт на поступление в военный институт? Я пишу рапорт в произвольной форме, а мне говорят что переписывайте. Такой рапорт не кто не будет подписывать.

, Сергей Тарасов, г. Полярный
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, я военнослужащий контрактной службы. Как написать рапорт на поступление в военный институт? Я пишу рапорт в произвольной форме, а мне говорят что переписывайте. Такой рапорт не кто не будет подписывать.

Сергей

Добрый день! Прошу уточнить — что вы указываете в своём рапорте? Дословно можете написать или прикрепить скан рапорта?

Поступление в военный вус с контракта

Сергей

Военнослужащие, желающие поступить на учебу в Военный университет, до 1 апреля года поступления подают по команде на имя командира воинской части рапорт, в котором указываются: воинское звание, фамилия, имя, отчество, занимаемая должность, год и месяц рождения, образование, наименование военно-учебного заведения, факультета и специальности, по которой они желают обучаться. 

1
0
1
0
Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Клиент, г. Полярный

Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием о поступлении меня, моториста электромеханической боевой части.... рядовому к/с Тарасову Сергею Игоревичу, в военно-морской институт ВМА ВУНЦ г. Санкт-Петербурга.

Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием о поступлении меня, моториста электромеханической боевой части… рядовому к/с Тарасову Сергею Игоревичу, в военно-морской институт ВМА ВУНЦ г. Санкт-Петербурга.

Сергей

В данном случае необходимо наполнить информацией рапорт.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Мне 57 лет мобилизованный рядовой рапорта пропадают без следа как можно уволиться если закон не работает
Здравствуйте. Мне 57 лет мобилизованный рядовой рапорта пропадают без следа как можно уволиться если закон не работает.
, вопрос №3924187, Александр, г. Москва
Военное право
Имею ли я право на удостоверение ветерана, и на какие то выплаты
Подписал контракт добровольца на 6 месяцев спустя 4 месяца при прыжке в окоп во время прилётов повредил позвоночник. Защемление нерва. Написал рапорт. Привезли в простую больницу где мне сказали что это у меня надолго. Отправили домой. Без каких либо документов из больницы. Имею ли я право на удостоверение ветерана, и на какие то выплаты
, вопрос №3923112, Фарит, г. Братск
Военное право
Закончился контракт в июле 2022 года, командование игнорируют рапорта, при обращение в прокуратуру ссылаются
Закончился контракт в июле 2022 года,командование игнорируют рапорта,при обращение в прокуратуру ссылаются на закон о не увольнении при мобилизации,но ведь контракт закончен до ее начала,что делать?
, вопрос №3922813, Сергей, г. Хабаровск
Военное право
Нужно ли мне писать новый рапорт чтобы меня уволили по здоровью
Добрый день. Я нахожусь в процессе увольнения по возрасту, мне на момент окончания контракта в январе 2024 года исполнится 50 лет, на данный момент проходу ВВК где выяснилось что у меня группа здоровья Д. Нужно ли мне писать новый рапорт чтобы меня уволили по здоровью.
, вопрос №3922149, Наталия, г. Санкт-Петербург
Алименты
Бывшая супруга вышла замуж, дочери 18 и она поступила на платное обучение, должен ли я оплачивать обучение ребёнка в институте?
Бывшая супруга вышла замуж,дочери 18 и она поступила на платное обучение, должен ли я оплачивать обучение ребёнка в институте? Спасибо.
, вопрос №3921752, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 26.09.2017