Как написать рапорт на поступление в военный институт?

Здравствуйте, я военнослужащий контрактной службы. Как написать рапорт на поступление в военный институт? Я пишу рапорт в произвольной форме, а мне говорят что переписывайте. Такой рапорт не кто не будет подписывать.

, Сергей Тарасов, г. Полярный
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, я военнослужащий контрактной службы. Как написать рапорт на поступление в военный институт? Я пишу рапорт в произвольной форме, а мне говорят что переписывайте. Такой рапорт не кто не будет подписывать.

Сергей

Добрый день! Прошу уточнить — что вы указываете в своём рапорте? Дословно можете написать или прикрепить скан рапорта?

Поступление в военный вус с контракта

Сергей

Военнослужащие, желающие поступить на учебу в Военный университет, до 1 апреля года поступления подают по команде на имя командира воинской части рапорт, в котором указываются: воинское звание, фамилия, имя, отчество, занимаемая должность, год и месяц рождения, образование, наименование военно-учебного заведения, факультета и специальности, по которой они желают обучаться.

Сергей Тарасов
Клиент, г. Полярный

Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием о поступлении меня, моториста электромеханической боевой части.... рядовому к/с Тарасову Сергею Игоревичу, в военно-морской институт ВМА ВУНЦ г. Санкт-Петербурга.

Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием о поступлении меня, моториста электромеханической боевой части… рядовому к/с Тарасову Сергею Игоревичу, в военно-морской институт ВМА ВУНЦ г. Санкт-Петербурга.

Сергей

В данном случае необходимо наполнить информацией рапорт.