Возможно ли восстановить свидетельство о праве собственности, выданное в 1993 году?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в 1993 году выдано свидетельство районным комитетом по земельной реформе о праве собственности на землю бессрочного (постоянного) пользования землей. Это свидетельство утеряно. Возможно ли его восстановить без суда?
Сделали запрос в росреестр и получили ответ, что второй дубликат свидетельства отсутствует, но в книге списка членов с/т на наш земельный участок было выдано свидетельство.