8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать заявление о халатном отношении к обслуживанию банкомата?

Здравствуйте. Хочу написать заявление в прокуратуру, за халатное отношение к банкомату. Не своевременное обслуживание. И выплату пртоцентов.

25 сентября 2017, 12:59, Алексей Антоневич, рп. Магистральный
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Как подать заявление о халатном отношении к обслуживанию банкомата?

Алексей Антоневич

Добрый день! Прошу уточнить в чём заключается халатность в вашем отношении?

Здравствуйте. Хочу написать заявление в прокуратуру, за халатное отношение к банкомату. Не своевременное обслуживание. И выплату пртоцентов.

Алексей Антоневич

Халатное отношение кого? Вы являетесь клиентом-пользователем какого банка? Вам не выплатили проценты? Уточните свой вопрос подробнее — из вопроса не усматривается сут проблемы… Если вы говорите о халатном отношении со стороны сотрудников банка — то подавать заявление необходимо в адрес руководства банка к которому относится банкомат. С Уважением...

25 сентября 2017, 16:19
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
ТСЖ хочет подать заявление в отношении остальных солидарных должников, но срок исковой давности в части требования истек
Добрый день! ТСЖ подало заявление о выдаче судебного приказа в отношении одного из собственников жилого помещения о взыскании задолженности за коммунальные услуги. По результатам исполнительного производства денежные средства ко взысканию обнаружены не были. ТСЖ хочет подать заявление в отношении остальных солидарных должников, но срок исковой давности в части требования истек. Вопрос: прерывается ли течение срока исковой давности в отношении остальных солидарных должников в случае подачи заявления в отношении одного из таких должников?
01 августа, 15:38, вопрос №3075975, Алёна, г. Казань
1 ответ
Медицинское право
Как подать в суд на врача стоматологии за халатное отношение, которое привело к серьезному заболеванию?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Как быть в данной ситуации. Обратилась в государственную стамотологию.Болел зуб и десна. Врачь мельком посмотрел сказала удалять.Я ее предупредила что у меня сахарный диабет 1 типа уже 19 лет. Она удалила зуб,это было 17 ноября.Сказала придти на осмотор 21 ноября.20 ноября утром я проснулась и не могдв говорить.распухло все во рту.Обратилас в больницу экстренно.Поставили инфильтрат подъязычной области.Разрезали дисну поставили дринаж.Отправили домой лечиться и ходить каждый день в эту стамотологию.На следуйщий день я пришла в стамотологию этого врача не было принила другой врачь и прибежала заведуйщая.Они осмотрели и отправили дамой с условием что каждое утро я буду ездить к ним онт мня будут наблюдать.Когда я попросила мою амбулаторную карту они отказали сказали не положено.Только по заявлению если подпишит глав врач.Которое я написала. На следуйший день я пришла не кто так карточку мне и не дал.24 ноября я еду в больницу,меня кладут в стационар экстренно.С диагназом гнойное восполение флигмона лица.Прооперировали.Сделали разрез подбародка еще раз разрез дисны.Поставили дринажы. Сегодня 30 ноября нахожусь в больнице,возможно завтра домой. Можно ли как то засудить стамотологию за халатное отношение,и не назначения не какого лечения после выдерания зуба,даже ренген до и после не делали.Или все это без толку?И в какой форме писать заявление и в какой суд подавать.Спасибо огромное за ответ.Возможно фото дадут общюю картину.Фото выписки нет так как еше в стационаре. Извините за ранее за такие открытые фото.
30 октября 2019, 15:26, вопрос №2570132, карина, г. Уфа
1 ответ
Уголовное право
Можно ли подать заявление в отношении клеветы в социальной сети?
Добрый день. Выполняю частные заказы по изготовлению мебели для частников. С одним заказчиком расторгаем договор, так как я не успеваю выполнить заказ в срок. Еще не вышло время на урегулирование вопроса и возврат аванса. Заказчица уже пишет в соцсетях о том что я мошенник, выкладывает мои фото и фото моей семьи с приписками "осторожно мошенники". Собирает контакты моих друзей и подписчиков из соцсетей, пишет каждому. Мешает выполнять другие заказы, настраивает других моих заказчиков против меня, работа встала. Могу ли я подать заявление в суд о клевете и преследовании в сети и т.п.? Какими законными способами можно бороться с такими нападками?
11 сентября 2018, 15:12, вопрос №2103151, Павел, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Военное право
Как привлечь военкомат к ответственности за халатное отношение к моим документам?
Живу в Крыму, прописка Крымская, гражданство РФ. В 2014 м году Крым стал частью России, я подал в военкомат г. Джанкоя документы (фото, копии паспорта, заявление и военный билет Украинский ) что бы переделать на Российский, мне обещали сделать в течении полу года, прошло три года, билета нет. Летом 2017 года я обратился в военкомат по месту прописки (г. Джанкой, Ар. Крым) , с уточнением почему до сих пор мне не сделали военный билет Российского образца. Мне сказали что ничего еще не готово, отобрали украинский белый военный билет и в паспорт поставили печать, что бы не было проблем с поступлением на новую работу и т.д.. Сам билет сказали сделают через недели 2-3, прошло 5 месяцев, ни звонка, ни ответа. Я больше не буду напрасно терять время, выстаивая очереди и слыша ответ "Вас вызывали? нет. а что вы пришли - вызовут прийдете ничего не готово" Куда мне обращаться, и какое заявление писать, что бы рассмотрели мой вопрос и я получил свой билет Российского образца, а так же ответственные за невыполнение были очень строго наказаны за халатное отношение. Подскажите уважаемые юристы - Как быть в такой ситуации и куда обращаться???
17 декабря 2017, 17:31, вопрос №1848730, Влад, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Медицинское право
Халатное отношение к состоянию здоровья ребёнка в санатории
Здравствуйте,в начале декабря 2015г. я отправила свою девятилетнюю дочь в санатории им. Калинина,через четыре дня пребывания она заболела первый раз,мне никто из воспитателей или врачей ничего не сообщили,узнала я о болезни от ребёнка.Приблизительно через неделю дочь пожаловалась мне на боли в животе,я сказала ей чтоб она обратилась к воспитателю или дежурному врачу,т.к. подозревала приступ панкреатита,по прошествии полутора часов,я вновь позвонила дочери,и попросила пригласить воспитателя или врача,подошол воспитатель,сказал что таблетки дали все под контролем,но какие дали таблетки и сколько никто не сказал.Через некоторое время ребёнку стало лучше.Примерно через восемь дней,я как обычно,позвонила дочери,узнать как дела,она плакала,говорила,что её рвёт, болит голова и живот,я спросила,кто рядом из взрослых,небыло никого,кроме соседок по номеру,таких-же детей,я попросила соседок дочери позвать воспитателя или врача,через некоторое время подошол воспитатель,сказал,что у ребёнка высокая температура,но меры приняты и у них сново все под контролем,кстати это было вечером.Утром следующего дня я снова позвонила дочери,она говорила с трудом,сказала что у неё опять высокая температура.Я приняла решение досрочно забрать ребёнка из санатория,приехали через два с половиной часа,т.к.ехать больше двухсот км.в одну сторону.Нам вывели ребёнку с температурой тридцать девять и шесть,было видео что передвижения ей даются с трудом.Муж унёс дочь в машину,а я пошла за справкой к врачу санатория,она вообще не хотела указывать в справке о температуре и состоянии ребёнка в текущий момент,я настояла,но все равно всего она не описала,нахамила.Сразу из санатория,я напомню двести км.,мы направились в поликлинику по месту жительства,где после проведённого обследования нам поставили два диагноза:острый бранхит и реактивный панкреатит.Собственно вот в чем вопрос,могу ли я на основе вышеизложенного, подать заявление в суд,о халатном отношении к ребенку,и о возмещении ущерба здоровью по причине халатности и возмещении морального ущерба?
20 января 2016, 11:11, вопрос №1107657, Короченкова Вероника Анатольевна, г. Липецк
1 ответ
Дата обновления страницы 25.09.2017