Как подать заявление о халатном отношении к обслуживанию банкомата?

Здравствуйте. Хочу написать заявление в прокуратуру, за халатное отношение к банкомату. Не своевременное обслуживание. И выплату пртоцентов.

, Алексей Антоневич, рп. Магистральный
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Алексей Антоневич

Добрый день! Прошу уточнить в чём заключается халатность в вашем отношении?

Алексей Антоневич

Халатное отношение кого? Вы являетесь клиентом-пользователем какого банка? Вам не выплатили проценты? Уточните свой вопрос подробнее — из вопроса не усматривается сут проблемы… Если вы говорите о халатном отношении со стороны сотрудников банка — то подавать заявление необходимо в адрес руководства банка к которому относится банкомат. С Уважением...