Каким способом можно внести оплату, если не платили налог за квартиру 10 лет?
Если не платили налог за квартиру 10 лет платёжка пришла но на другое лицо как оплатить налог?
, Вячеслав, г. Красноармейск
Как узнать чистату покупаемой квартиры?
Другое лицо — новый собственник?, который соответственно и платит, если захочет заплатит за прежнего собственника.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту нахождения имущества и уточнить там. Кроме того разъясню, что согласно ст. 196 Гражданского кодекса Российской Федерации, срок исковой давности составляет 3 года, поэтому в случае, если будет решаться вопрос о взыскании налога в судебном порядке за все годы, Вы имеете право на применение срока исковой давности и оплатить только за последние 3 года.