8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должен ли я платить ООО "ЦЗ Инвест", если долг возник год назад?

Здравствуйте.Год назад расторгнул договор с ростелекомом и остался должен им 340р.Сейчас пришло письмо отООО "ЦЗ Инвест" с взысканием 640р.,пишу о суде.Должен ли я платить?Спасибо.

25 сентября 2017, 11:41, николай, г. Суровикино
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Должен ли я платить ООО «ЦЗ Инвест», если долг возник год назад?

николай

Добрый день! По данного рода долгам распространяется срок исковой давности — 3 года.

Здравствуйте.Год назад расторгнул договор с ростелекомом и остался должен им 340р.Сейчас пришло письмо отООО «ЦЗ Инвест» с взысканием 640р., пишу о суде.Должен ли я платить? Спасибо.

николай

640 это скорее всего с учётом пени??? Но какой? Вам необходимо выяснить из каких частей состоит данная денежная сумма? Договор как вы говорите был расторгнут — посмотрите в договоре, что там прописано по поводу пени и штрафа. Они конечно могут обратиться в суд.

25 сентября 2017, 15:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Здравствуйте, закончил бакалавр, поступил в магистратуру, пришла повестка о прохождении мед комиссии, должен ли я ее ещё проходить, если в 18 лет уже подходил?
Здравствуйте, закончил бакалавр, поступил в магистратуру, пришла повестка о прохождении мед комиссии, должен ли я ее ещё проходить, если в 18 лет уже подходил ?
21 сентября 2020, 11:23, вопрос №2866372, Евгений, г. Москва
2 ответа
Алименты
Должен ли платить родитель, лишенный прав, алименты после 18 лет, если ребенок учится?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, должен ли платить родитель, лишенный прав алименты после 18ти лет, если ребенок учится в вузе на коммерческой основе очно?
03 апреля 2020, 16:15, вопрос №2732119, Елизавета, г. Чита
4 ответа
Взыскание задолженности
Должна ли я оплачивать судебные издержки, если долг по коммунальным платежам я оплачу полностью до суда?
Здравствуйте, скажите пожалуйста должна ли я оплачивать судебные издержки, если долг по коммунальным платежам я оплачу полностью до суда? В Тресте мне говорят, что документы в суд уже готовы и они потратились на оплату госпошлины и налога. И хотят мне эту сумму прибавить к моему долгу. Правомерно ли это ? А если нет, то на какую статью я могу опираться при разговоре с ними? Спасибо
23 октября 2019, 15:20, вопрос №2561096, Юлия, г. Кемерово
2 ответа
ЖКХ
Должен ли платить за коммунальные услуги не проживающий в квартире собственник доли в ней?
Доброе утро! должен ли платить за коммунальные услуги . ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК не проживает по адресу. но прописан и 1/2 в собственности. второй вопрос , ЕСЛИ пришло по решению суда оплатить период, но 1,5 года из этого периода собственнику 1/2 части квартиры не было 18 лет
22 сентября 2018, 07:40, вопрос №2112869, надежда, г. Архангельск
2 ответа
Пенсии и пособия
Имеют ли право удерживать из декретных пособий средства,если "переплатили" зарплату год назад?
имеют ли право, удерживать из декретных если "переплатили" зарплату год назад? имеют ли право, не платить компенсацию за отпуск,сидящим в декретном отпуске?
15 марта 2018, 14:48, вопрос №1935955, Мария, г. Кострома
1 ответ
Дата обновления страницы 25.09.2017