Как подготовить доказательства для суда, если не возвращают деньги за путевку?
Добрый День. Прошу помочь. В городе Сургуте "Сафари Тур" не возвращает деньги за путевку. 11 августа мы должны были с женой вылететь в Китай, но 6 августа там было землетрясение и мы отказались 10 августа от путевки по форс мажору. Мы на тот момент уже были в другом городе, поэтому переговоры велись по телефону, представители фирмы сняли заявку и наше путешествие отменилось. Затем мы приехали из отпуска домой и до настоящего времени нам не возвращают деньги. Я хотел бы уточнить что мне нужно предоставить в суде для того чтобы доказать факт снятия этой заявки турагентом, а не что мы просто не полетели? У меня есть фото письма, которое я направил им 10 августа для возврата денег по форс мажору по электронной почте. Сейчас мы уже написали претензию им официальную и готовим документы в суд. Может нам нужно сделать запрос туроператора о том что они отменили.