8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформление даты и номеров документов для ЭТП

Добрый день, уважаемые юристы!

Возник такой вопрос. Нужно ли ставить порядковый номер документа, в декларации о соответствии поставщика (ООО). И требование к дате, она должна быть в день заявки или достаточно раз в месяц новую делать? И есть ли срок такой даты (срок действия)?

25 сентября 2017, 10:19, Александр, г. Ярославль
Вадим Кононенко
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

добрый день. Статья 66 предусматривает только наличие такого документа как декларация о соответствии участника закупки требованиям предъявляемым к участникам закупок, предусмотренным статьей 31. При этом каких либо требований относительно оформления и обязательтных реквизитов данного документы 44-фз не предусматривает.следовательно оснований для отклонения не будет. Поэтому можете либо без даты офрмить, либо с любой удобной для вас датой.негативной практики нс данный счет не встречал

25 сентября 2017, 11:38
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Нужно содействие в правильном оформлении договора и других документов, необходимых для получения из-за рубежа вознаграждения за оказываемые услуги
Планирую зарегистрировать ИП для оказания консультативных и маркетинговых услуг иностранной компании (нерезидент в РФ). Нужно содействие в правильном оформлении договора и других документов, необходимых для получения из-за рубежа вознаграждения за оказываемые услуги.
16 марта, 09:36, вопрос №3008921, Вадим, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
В Сбербанке арестовали карту, сбер дал информацию, что взыскатель ООО "Феникс", есть дата и номер решения и наименование мирового суда, Но на сайте этого мирового суда по номеру ничего не отбирается
в Сбербанке арестовали карту, сбер дал информацию, что взыскатель ООО "Феникс", есть дата и номер решения и наименование мирового суда, Но на сайте этого мирового суда по номеру ничего не отбирается. Я вообще не понимаю, что это за решение суда и что за долг. Как я должен действовать.
27 января, 17:31, вопрос №2971580, Галина, г. Ставрополь
1 ответ
Социальное обеспечение
По возможности расскажите как мне давать пояснения по собранным документам: рассказывать про каждый с датой и номером - получается около 20 минут, боюсь судья не будет слушать
Здравствуйте. Предстоит судебное заседание по гражданскому иску к ПФР, оспаривание решения об отказе в назначении досрочной пенсии (не зачитан стаж по ч.1 п.15 ст.30 ФЗ № 400). В суд обратился впервые, воспользоваться платной помощью юриста нет возможности. По возможности расскажите как мне давать пояснения по собранным документам: рассказывать про каждый с датой и номером - получается около 20 минут, боюсь судья не будет слушать. может поделитесь ссылкой по реальному и подробному ходу подобных заседаний. С уважением, Дмитрий.
29 декабря 2020, 15:12, вопрос №2951399, Дмитрий, г. Югорск
1 ответ
Гражданское право
Как узнать, какое решение вынесено, дату и номер дела?
Пропущен срок подачи возражения на судебный приказ. Прошу помочь правильно составить новое заявление на восстановление пропущенного срока. С чего нужно начать? Как узнать какое решение вынесено, дату и номер дела. Извещение на почте не получала так как проживаю по другому адресу (съемное жилье) . Где прописана это общежитие и оно больше не обслуживается.
10 апреля 2020, 11:04, вопрос №2739012, Алексей, г. Волгоград
2 ответа
Трудовое право
Название и номер документа, в котором говорится о компенсации при смерти сотрудника
При смерти сотрудника на производстве в результате несчастного случая соцстрах выплачивает 1 000 000 руб. Где-то читал такие изменения в Законодательстве об обязательном страховании... Подскажите название и номер документа Спасибо Сергей Николаевич
04 августа 2017, 09:04, вопрос №1715067, Сергей Николаевич, г. Краснодар
3 ответа
Дата обновления страницы 25.09.2017