Повлияет ли ошибка в национальном паспорте на получение РВП?

Здравствуйте! Гражданин Узбекистана подает документы на получение РВП без учета квоты. Дети являются гражданами России.При переводе национального паспорта появилась ошибка, в штампе паспорта в фамилии супруги допущена орфографическая ошибка. Будит ли этот момент причиной для отказа в получении РПВ? На руках есть также оригинал свидетельства о браке.

, Дарья, г. Ярославль
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

в штампе паспорта в фамилии супруги допущена орфографическая ошибка.

Дарья

Добрый день! Прошу уточнить — о каком штампе идёт речь? В самом паспорте и в свидетельстве о рождении фамилия одинаковая? Без ошибки?

При переводе национального паспорта появилась ошибка, в штампе паспорта в фамилии супруги допущена орфографическая ошибка. Будит ли этот момент причиной для отказа в получении РПВ? На руках есть также оригинал свидетельства о браке.

Дарья

Если фамилия будет в разных документах разная то соответственно это может послужить отказом. Вам необходимо будет устранять данную ошибку и получать новый документ. После этого подавать документы в миграционный отдел. С Уважением...

Дарья
Клиент, г. Ярославль

Штампе (отметке) о браке в паспорте. В свидетельстве о рождении, и сведетельстве о браке одна фамилия в отметке допустили ошибку.

Но если человек подает документы по детям, а с детьми одна фамилия.

Штампе (отметке) о браке в паспорте.

Дарья

А в самом паспорте какая фамилия — первой странице?