Входит ли служба в ФССП в выслугу лет в МО РФ?

входит ли служба в ФССП в выслугу лет в МО РФ?

, Александр, г. Хабаровск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Входит ли служба в ФССП в выслугу лет в МО РФ?

Александр

Добрый день! Прошу уточнить Вы говорите о федеральной службе судебных приставов?

Входит ли служба в ФССП в выслугу лет в МО РФ? входит ли служба в ФССП в выслугу лет в МО РФ?

Александр

Если идёт речь о службе в службе судебных приставов — то соответственно нет данная служба не войдёт в военную выслугу лет и в общую выслугу лет для назначения пенсии и других социальных гарантий. С Уважением...