Могу ли я вывозить ребёнка на отдых за границу без разрешительных документов от отца?
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь.Я гражданка иностранного государства, состою в браке с гражданином РФ,у нас есть общий ребёнок несовершеннолетний так же являющийся гражданином РФ,могу ли я вывозить ребёнка на отдых за границу,в страны бывшего СНГ без разрешительных документов от отца.Благодарю.
Лина, здравствуйте, Вы можете вывозить ребенка без нотариально оформленного разрешения только при наличии соответствующего решения суда, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!