8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие решения принимаются по исковому заявлению, вытекающему из авто перевозочной деятельности?

Какие решения принимаются по исковому заявлению, вытекающему из авто перевозочной деятельности?

Непосредственно авто перевозочной деятельности

, Роман, г. Москва
Владимир Панников
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Роман. Вы не совсем корректно задали свой вопрос.

Какие решения принимаются по исковому заявлению, вытекающему из авто перевозочной деятельности?

Что именно Вас интересует? Суд вправе удовлетворить, частично удовлетворить или отказать в удовлетворении ваших исковых требований.

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. в силу с 10.08.2017)
Статья 196. Вопросы, разрешаемые при принятии решения суда
1. При принятии решения суд оценивает доказательства, определяет, какие обстоятельства, имеющие значение для рассмотрения дела, установлены и какие обстоятельства не установлены, каковы правоотношения сторон, какой закон должен быть применен по данному делу и подлежит ли иск удовлетворению.
2. Суд, признав необходимым выяснить новые обстоятельства, имеющие значение для рассмотрения дела, или исследовать новые доказательства, выносит определение о возобновлении судебного разбирательства. После окончания рассмотрения дела по существу суд вновь заслушивает судебные прения.
3. Суд принимает решение по заявленным истцом требованиям. Однако суд может выйти за пределы заявленных требований в случаях, предусмотренных федеральным законом.
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
В какой суд подавать исковое заявление в моей ситуации?
Уважаемые специалисты, помогите мне разобраться в какой суд подать исковое заявление о возмещении морального вреда. Я являюсь потерпевшим, дело рассматривается по ст.112 ч.1. У меня к Вам 2 вопроса. Сколько есть времени подать иск после вынесения приговора? В какой суд подать исковое заявление? Я и обвиняемый проживаем в одном городе, а дело рассматривает мировой судья, который находится в другом городе. В какой суд подать исковое заявление, в тот, где рассматривается дело (мировой суд) или в наш городской суд, где мы проживаем? (сумма будет 300 тыс руб). За ранее всем благодарен!!
, вопрос №2609457, Алексей Владимирович Марчук, с. Севастополь
1 ответ
Гражданское право
В какой суд подавать исковое заявление о неисполнении решения суда?
Добрый день. В какой суд подавать исковое заявление о неисполнении решения суда(астрэнт): в тот же, что выносил постановление о присуждении взыскания денежной суммы или можно в другой? Могу ли я по подсудности подать такое исковое заявление по месту своей прописки, а не по прописке ответчика(должника)? И можно ли подать иск в процессе незаконченногш исполнительного производства(а не по его окончании)?
, вопрос №2143060, Олеся, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Гражданское право
В какой суд подать исковое заявление и как правильно сформулировать название иска?
Здравствуйте! Помогите в какой суд подать исковое заявление? как правильно оно называется? Ситуация следующая: вынесено решение суда по факту мошенничества, мошенницу осудили и вину она полностью признала. Она в своих корыстных целях и наживы, путем обмана и ложной информации, просила оформить в банке кредит. Теперь банк судится со мной, так как кредит оформлен на меня (потерпевшую). Как снять с себя полностью обязательства и переложить на виновницу?
, вопрос №1913663, Тамара, г. Бузулук
1 ответ
Предпринимательское право
Какие решения принимаются по исковому заявлению, касающемуся автоперевозочной деятельности?
Какие решения принимаются по исковому заявлению, вытекающему из авто перевозочной деятельности? Касаемо, именно авто перевозочной деятельности
, вопрос №1760467, Роман, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Какие решения принимаются по исковому заявлению, вытекающему из автоперевозочной деятельности?
Какие решения принимаются по исковому заявлению, вытекающему из авто перевозочной деятельности? .
, вопрос №1759914, Роман, г. Москва
1 ответ