Как легализовать написание курсовых и нужна ли регистрация юр лица?

Слышал о том, что скоро внесут законопроект о запрете рекламы по написанию курсовых дипломных и т. д. Как можно зарегистрировать юр. лицо, чтобы заниматься этой деятельностью на полном праве?

, Роман, г. Саратов
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Юрлицо оформить в общем порядке деятельность согласно оквэд нужнл выбрать. Такую инфлрмацию не было официально

Роман
Клиент, г. Саратов

Москва24 об этой новости и говорит

Пока пишите аипотом как официалтно появится закон и постаноаления будете создавать ооо. Вообще у вас и сейчас могут приалеч к админ ответу за занчтия предпенимат без оформления если систеиатически получаете деньги.