8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли выезд военнослужащих в Грузию?

Добрый вечер! Ответьте, пожалуйста, могу ли я являясь военнослужащей выезжать в Грузию ? Спасибо

24 сентября 2017, 14:56, Зарема Туаева, г. Владикавказ
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. Можете но с согласия командования и по согласованию с органами ФСБ

24 сентября 2017, 15:01
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Получила смс с таким тексом, возможен ли выезд сотрудника?
Сегодня с 17:00 по 21:00 запланирован выезд мобильной группы по адресам проживания, работы,в том числе родственников и знакомых с целью взыскать долг 12400 руб.! Получила смс с таким тексом, возможен ли выезд сотрудника?
29 апреля 2020, 15:10, вопрос №2759129, елена, г. Сочи
2 ответа
Исполнительное производство
Возможен ли выезд за границу при наличии судебной задолженности?
Здравствуйте, имеется задолженность, имеется и суд. постановление конец сентября, сумма приличная.возможен ли выезд за границу, могут ли приставы открыть выезд. Договориться можно?
20 октября 2019, 10:19, вопрос №2556486, Ольга, г. Чита
2 ответа
Миграционное право
Возможен ли выезд 15-летнего и 16-летнего подростков в ОАЭ без родителей?
Добрый день. Возможен ли выезд 2-х подростков (16 и 15-летнего возраста, не имеющих родственных связей) в Арабские Эмираты без родителей. Не противоречит ли это законам Эмиратов, какие документы требуется собрать для выезда, возможно ли заселится в гостиницу и т. п. нюансы?
24 марта 2019, 09:58, вопрос №2301937, Андрей, г. Волгоград
1 ответ
Миграционное право
Возможен ли выезд в Грузию, если есть неоплаченный штраф?
Возможен ли выезд в грузию при оштрафованом счете в сбербанке? Судимся по незаконному аресту, но без понятия есть ли запрет на выезд...Знаю что грузия безвизовая, поэтому вопрос назрел, хотим с мужем отдохнуть
20 декабря 2017, 17:23, вопрос №1852110, Лина, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Возможен ли выезд за границу при наличии долга в ФССП?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,возможен ли выезд за границу при долге у судебных приставов,и если этот долг оплачиваеться автоматически с карты половину зарплаты каждый месяц?писем никаких не было по поводу запрета на выезд,человек был у судебных приставов,сказали они нечего не видят,только на таможне узнает есть ли запрет или нет,но а как быть если путевки куплены и отпуск будет,и что если на таможни скажут что есть запрет,придеться просто развернутся и уйти?как быть то вообще в такой ситуации,когда вокруг никто нечего незнает?помогите пожалуйста???ну а вообще по логике вещей,человек же платит каждый месяц приставам(и должны выпустить,темболее просто в отпуск на несколько дней
16 сентября 2017, 19:04, вопрос №1753679, ксения, г. Кемерово
4 ответа
Дата обновления страницы 24.09.2017