Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Возможен ли выезд военнослужащих в Грузию?
Добрый вечер! Ответьте, пожалуйста, могу ли я являясь военнослужащей выезжать в Грузию ? Спасибо
, Зарема Туаева, г. Владикавказ
Олег Феофанов
рейтинг 10
Эксперт
Добрый день. Можете но с согласия командования и по согласованию с органами ФСБ
Похожие вопросы
Возможен ли разрыв по данному договору?
Добрый день. Задержка поставки продукции. Хочу разорвать договор. Возможен ли разрыв по данному договору ?
Мой дядя в Грузии.Раньше приезжал и оформлял доверенность на пенсию на меня.Сейчас ввиду здоровья не
Здравствуте! Мой дядя в Грузии.Раньше приезжал и оформлял доверенность на пенсию на меня.Сейчас ввиду здоровья не может.Спрашивает, можно ли оформить нотариально заверенную доверенность в Грузии с переводом на русский язык?
Придется ли делать выезд/въезд?
Здравствуйте
Кончилась миграционная карта, как продлить ее в 2026? Я гражданин Армении, супруга гражданка РФ?
Придется ли делать выезд/въезд? А так же платить штраф 40000?
Разрешен ли мне временный выезд из РФ, если у меня уже есть заключение, что я не годен, но ещё нет военного билета?
Разрешен ли мне временный выезд из РФ, если у меня уже есть заключение, что я не годен, но ещё нет военного билета?
В рапорте отказали так как ссылаются на пункт 14 приказа фсб от 06.08.2016 года, что перевод не возможен так как он
Здравствуйте, требуется квалифицированный ответ . Файлы прикреплены
Курсант первого курса пограничного института фсб подал рапорт на перевод в академию фсб Москва. Он является рядовым так как проходит на 1 курсе срочную службу .
В рапорте отказали так как ссылаются на пункт 14 приказа фсб от 06.08.2016 года , что перевод не возможен так как он является рядовым и находится на срочной службе таких не переводят
Перевод возможен только для военнослужащих которые подписали контракт , ( контракт подписывают на 2 курсе ) вопрос : так ли это ??? Или все таки руководство таким образом не хочет удовлетворять рапорт курсанта на перевод по своим каким то определенным моментам.
В пункте 14 абзац 7 указано что перевод возможен по служебной необходимости по согласию обучающегося - тоесть в эту формулировку попадает курсант 1 курса который не заключил контракт!???
Прошу внести ясность и разложить информацию .
Очень нужен перевод
Заранее благодарю.