Получил РВП и хотел бы оформить детей-граждан Узбекистана, но регистрация просрочена, как быть?
Здравствуйте я б хотел узнать, у меня двое детей граждане Узбекистана как и я. Я получил РВП и хотел бы оформить детей но есть проблема с регистрацией она просрочена как мне быть не подскажите
, Искандер, г. Нарьян-Мар1
Здравствуйте спасибо за ответ. У меня с регистраций все в порядке а вот у детей нет старшему 12 младшему 6 лет в школу ходят оба я скоро получу РВП хотел их сразу зарегестрировать но боюсь проблем из за их регистрации
Здравствуйте спасибо за ответ. У меня с регистраций все в порядке а вот у детей нет старшему 12 младшему 6 лет в школу ходят оба я скоро получу РВП хотел их сразу зарегистрировать но боюсь проблем из за их регистрации — Возьмите договоры со школы и сходите в отделение ФМС для продления регистрации на время учёбы.