Как приватизировать кооперативную квартиру, если председатель умер и неизвестно где документы?
Добрый день!
Квартира приобреталась при вступлении в кооператив в 1988 году, взносы были выплачены, пай погашен в 1992 году. Сейчас хочу приватизировать квартиру, и для этого необходима справка от председателя кооператива о том, что паевой взнос погашен и квартира принадлежит мне. Но получить ее я не могу, потому что председатель кооператива умер, а куда перешли все документы жителям неизвестно. Подскажите, пожалуйста, куда и как можно обратиться за получением данной справки. Спасибо!