Что делать для получения на ребенка пенсии по потере кормильца, если отец не был вписан в свидетельство?
Здравствуйте! Сыну три года, отец год назад пропал без вести. Родные подавали заявление о пропаже в полицию. Расписаны не были. В свидетельство о рождении как отец не вписан. Фамилия у сына мотери, от отца только отчество. Что необходимо делать, чтобы получить пенсию на ребенка по потере кормильца?
, Лика, г. Магнитогорск