Как возобновить софинансирование при переводе из головного ВУЗа в филиал?

Здравствуйте! Мой сын - студент 2-го курса. На первом курсе он перевёлся из основного вуза в филиал, у него не сохранилось софинанасирование. Так как он учится на одни пятёрки, хотелось бы его вернуть. Для этого хочу написать заявление на имя ректора. Подскажите, как правильно его составить.

, Елена Альбертовна, г. Старый Оскол
Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

Ректору

от_________________________________

(Фамилия)

_________________________________

(Имя)

_________________________________

(Отчество)
факультет ___________________________

группа_____________________________

телефон____________________________

Заявление

Прошу рассмотреть вопрос о моём переходе с платной формы обучения на бесплатную в связи с (необходимое отметить):

Подтверждающие документы прилагаются.

тем, что в течение 2 предшествующих семестров сдавал все экзамены на «хорошо», «хорошо» и отлично» или «отлично» (нужное подчеркнуть).

тем, что я отношусь к следующим категориям граждан (необходимое отметить):

детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а так же лицам из числа детей-сирот, оставшихся без попечения родителей;

Документы: копия свидетельства о рождении студента, копия свидетельства о смерти обоих родителей или постановления о лишении родительских прав

граждан в возрасте до двадцати лет, имеющих только одного родителя-инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в соответствующем субъекте Российской Федерации.

Документы: копия свидетельства о рождении студента, копия документа, подтверждающего инвалидность родителя, справка из органов социальной защиты населения о величине среднедушевого дохода семьи.

Утратой мною в период обучения одного или обоих родителей (законных представителей) или единственного родителя (законного Опекуна).

Документы: свидетельство о смерти одного или обоих родителей (законных представителей) или единственного родителя (законного Опекуна).

К заявлению прилагаются дополнительные документы:

документы, подтверждающие особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности образовательной организации_____________________________________

__________________________________________________________________________________________________________________________________________

«____»_____________20_____г. ________________________

(подпись студента)     Ссылка https://studfiles.net/preview/...