8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как возобновить софинансирование при переводе из головного ВУЗа в филиал?

Здравствуйте! Мой сын - студент 2-го курса. На первом курсе он перевёлся из основного вуза в филиал, у него не сохранилось софинанасирование. Так как он учится на одни пятёрки, хотелось бы его вернуть. Для этого хочу написать заявление на имя ректора. Подскажите, как правильно его составить.

, Елена Альбертовна, г. Старый Оскол
Владимир Ившин
Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

Ректору

от_________________________________

(Фамилия)

_________________________________

(Имя)

_________________________________

(Отчество)
факультет ___________________________

группа_____________________________

телефон____________________________

Заявление

Прошу рассмотреть вопрос о моём переходе с платной формы обучения на бесплатную в связи с (необходимое отметить):

Подтверждающие документы прилагаются.

тем, что в течение 2 предшествующих семестров сдавал все экзамены на «хорошо», «хорошо» и отлично» или «отлично» (нужное подчеркнуть).

тем, что я отношусь к следующим категориям граждан (необходимое отметить):

детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а так же лицам из числа детей-сирот, оставшихся без попечения родителей;

Документы: копия свидетельства о рождении студента, копия свидетельства о смерти обоих родителей или постановления о лишении родительских прав

граждан в возрасте до двадцати лет, имеющих только одного родителя-инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в соответствующем субъекте Российской Федерации.

Документы: копия свидетельства о рождении студента, копия документа, подтверждающего инвалидность родителя, справка из органов социальной защиты населения о величине среднедушевого дохода семьи.

Утратой мною в период обучения одного или обоих родителей (законных представителей) или единственного родителя (законного Опекуна).

Документы: свидетельство о смерти одного или обоих родителей (законных представителей) или единственного родителя (законного Опекуна).

К заявлению прилагаются дополнительные документы:

документы, подтверждающие особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности образовательной организации_____________________________________

__________________________________________________________________________________________________________________________________________

«____»_____________20_____г. ________________________

(подпись студента)     Ссылка https://studfiles.net/preview/...

1
0
1
0
Похожие вопросы
Получение образования
Могжет ли он оказаться мобилизованным если после арми продолжит обучение в вузе?
Мой сын сейчас служит в арми. Срочник.Закончил мед. Колледж и поступил в мед. Институт. Но был призван в армию т. К. Одной отсрочкой воспользовплся чтобы закончить колледж. И вот взяв академ. Ушел в ариию. Вопрос. Могжет ли он оказаться мобилизованным если после арми продолжит обучение в вузе?
, вопрос №4090378, Андрей, г. Псков
Получение образования
После получения диплома в первом вузе, у меня поменяется что-то во втором ВУЗе, или же останется бюджет, на котором я уже отучусь примерно пол года?
Предположим, что я сейчас учусь на платной основе в ВУЗе 1 на заочной форме обучения. Диплом получать уже в конце этого года. Но я планирую в сентябре поступать в другой ВУЗ, где очная форма обучения и бюджетная основа. Вопрос у меня следующий. После получения диплома в первом вузе, у меня поменяется что-то во втором ВУЗе, или же останется бюджет, на котором я уже отучусь примерно пол года?
, вопрос №4089836, Александр, г. Санкт-Петербург
Военное право
Есть какие-нибудь варианты обойтись без перевода?
Я военнослужащий по контракту, меня хотят перевести в 116 бригаду (если вы о нём наслышаны), бригада находящаяся на территориях новых субъектов РФ. Я сообщал, что не согласен, но в итоге мне выдвинули приказ о моём переводе и планируют перевести меня принудительно. Есть какие-нибудь варианты обойтись без перевода?
, вопрос №4089294, Темирлан, г. Краснодар
Гражданское право
Здравствуйте, хочу дать в долг деньги под расписку, но нахожусь в другом городе, передача средств пройдет переводом, как правильно оформить все?
Здравствуйте, хочу дать в долг деньги под расписку, но нахожусь в другом городе, передача средств пройдет переводом, как правильно оформить все?
, вопрос №4088947, Сергей, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Лиц, но я буду оплачивать налог на эти переводы (как самозанятая) не будет ли вопросов у банка о подозрительных переводах и не заблокируют ли мне карту?
Добрый день! Если мне на карту будет приходить больше 10 переводов в день от физ. лиц, но я буду оплачивать налог на эти переводы (как самозанятая) не будет ли вопросов у банка о подозрительных переводах и не заблокируют ли мне карту?
, вопрос №4087968, Софья, г. Глазов
Дата обновления страницы 23.09.2017