8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как возобновить софинансирование при переводе из головного ВУЗа в филиал?

Здравствуйте! Мой сын - студент 2-го курса. На первом курсе он перевёлся из основного вуза в филиал, у него не сохранилось софинанасирование. Так как он учится на одни пятёрки, хотелось бы его вернуть. Для этого хочу написать заявление на имя ректора. Подскажите, как правильно его составить.

23 сентября 2017, 14:59, Елена Альбертовна, г. Старый Оскол
Владимир Ившин
Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

Ректору

от_________________________________

(Фамилия)

_________________________________

(Имя)

_________________________________

(Отчество)
факультет ___________________________

группа_____________________________

телефон____________________________

Заявление

Прошу рассмотреть вопрос о моём переходе с платной формы обучения на бесплатную в связи с (необходимое отметить):

Подтверждающие документы прилагаются.

тем, что в течение 2 предшествующих семестров сдавал все экзамены на «хорошо», «хорошо» и отлично» или «отлично» (нужное подчеркнуть).

тем, что я отношусь к следующим категориям граждан (необходимое отметить):

детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а так же лицам из числа детей-сирот, оставшихся без попечения родителей;

Документы: копия свидетельства о рождении студента, копия свидетельства о смерти обоих родителей или постановления о лишении родительских прав

граждан в возрасте до двадцати лет, имеющих только одного родителя-инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в соответствующем субъекте Российской Федерации.

Документы: копия свидетельства о рождении студента, копия документа, подтверждающего инвалидность родителя, справка из органов социальной защиты населения о величине среднедушевого дохода семьи.

Утратой мною в период обучения одного или обоих родителей (законных представителей) или единственного родителя (законного Опекуна).

Документы: свидетельство о смерти одного или обоих родителей (законных представителей) или единственного родителя (законного Опекуна).

К заявлению прилагаются дополнительные документы:

документы, подтверждающие особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности образовательной организации_____________________________________

__________________________________________________________________________________________________________________________________________

«____»_____________20_____г. ________________________

(подпись студента) Ссылка https://studfiles.net/preview/...

23 сентября 2017, 15:33
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Пропадает ли отсрочка от призыва при переводе из филиала в головной ВУЗ?
При переводе из филиала в головной вуз(в связи с закрытием очного отделения) пропадает ли отсрочка? Если да то почему?
14 апреля 2019, 04:21, вопрос №2327898, Владимир, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Может ли головной ВУЗ проводить итоговую аттестацию, если филиал ВУЗа лишен аккредитации?
Я учусь в УрСЭИ который является филиалом Академии труда и социальных отношений. Летом филиал был лишен аккредитации. Может ли филиал работать по аккредитации головного вуза? И может ли головной вуз проводить итоговую аттестацию?
05 октября 2018, 11:59, вопрос №2125755, максим, г. Челябинск
1 ответ
Гражданское право
Могут ли отказать в поступлении в головной ВУЗ, если в нашем городе есть филиал?
Здравствуйте! Имеет ли право головной ВУЗ отказать в приеме документов, если рядом с моим городом, где я живу, есть филиал этого ВУЗа, и они говорят: документы не примем, езжайте в свой город.? Поступаю на специальность, которой нет в филиале.
26 июня 2017, 11:49, вопрос №1678708, Сергей, г. Абакан
1 ответ
Защита прав работодателя
Компенсация работникам, при увольнении переводом из одного филиала в другой
В силу ряда причин есть необходимость реорганизовать филиал предприятия. Всего филиалов 5, это муниципальное унитарное предприятие. Есть предварительное решение из 2 филиалов сделать один. Работников думаем увольнять по переводу из одного филиала и заново принимать на работу в другой. При увольнении мы обязаны выплатить денежную сумму за неиспользованные отпуска либо есть вариант перевести работников без соответствующих выплат?
23 декабря 2016, 10:18, вопрос №1483246, Вадим, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Административное право
Перевод из ВУЗа в ВУЗ в какие сроки должны осуществить?
я перевожусь из вуза в вуз, сесию здала 29.12.2015, заявление на перевод написано в филиале г. Смоленска 13.01.16., а передали его в Москву 19.01.16, студентом которого я и являюсь. Вопрос ,от какого числа и какие сроки мне должны выдать справку об обучении
22 января 2016, 10:48, вопрос №1110814, оксана, г. Смоленск
2 ответа
Дата обновления страницы 23.09.2017