8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возьмут ли в армию, если на одной ноге плоскостопие третьей степени, а на второй - второй?

Если на правой стопе свод 156 градусов т.е третья степень плоскостопия, а на оевой 148 градусов т.е вторая степень. Берут ли в армию?! Или же третья степень должна быть на правой и на левой стопах. Вопрос этот к тому что в заключении указали вторую степень плоскостопия.

, Кирилл, г. Красноярск
Валерий Григорьев
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
Если на правой стопе свод 156 градусов т.е третья степень плоскостопия, а на оевой 148 градусов т.е вторая степень. Берут ли в армию?! Или же третья степень должна быть на правой и на левой стопах. Вопрос этот к тому что в заключении указали вторую степень плоскостопия.

Здравствуйте, Кирилл!

Нет, Вам должны были написать диагноз по правой ноге, то есть плоскостопие третьей степени. Можете обжаловать решение ВВК в прокуратуру.

Удачи!

0
0
0
0
Кирилл
Кирилл
Клиент, г. Красноярск

Дело в том что я пока по собсивенной инициативе делал снимки в больнице, и там написали вторую степень в заключении.

Алексей Исаев
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 июля 2013 г. N 565
 
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ

Категория Д-не годен к в/с

К пункту «а» (значительные нарушения) относятся патологические конская, пяточная, варусная, полая, плоско-вальгусная и эквино-варусная стопы, отсутствие стопы проксимальнее уровня головок плюсневых костей и другие, приобретенные в результате травм или заболеваний необратимые, резко выраженные деформации стоп, при которых невозможно пользование обувью установленного военного образца.

Остальные патологии — это 

Б — годен к военной службе с незначительными ограничениями;
В — ограниченно годен к военной службе;

В связи с этим, если у вас в ввк не указаны значительные нарушения, указанные в п. «а», то вы будете проходить по категории Б или В

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Придет ли за это штраф, либо нужно будет также как и на первой работе делать новую продажу?
Здравствуйте. Устроилась на работу как самозанятая, платила налоги но потом ушла оттуда. Теперь я работаю на двух работах где делаю новую продажу, также плачу налог все хорошо, а на второй работе, я не плачу налог, потому что сказали что это просто подработка и у меня вопрос. Придет ли за это штраф, либо нужно будет также как и на первой работе делать новую продажу?
, вопрос №3963017, Наталья, г. Москва
Земельное право
У меня два зем пая по наследству, на каждый пай отдельное свид о праве собст по наследству, но одно общее свид о госуд регистрации на два данных пая
У меня два зем пая по наследству, на каждый пай отдельное свид о праве собст по наследству, но одно общее свид о госуд регистрации на два данных пая. Оба пая находятся в аренде у одного арендатора. Неделю назад я один пай продала данному арендатору, а второй хотела оставить в аренде. Сегодня арендатор позвонил и сказал, что нельзя дробить паи указанные в одном свид-ве. Надо либо продать два пая, либо оставшийся пай мне надо выделить из общей долевой, чисто на себя. Я позвонила в Мфц, там сначала сказали, что арендатор врет, что мне надо заказать выписку из ЕГРН, где будет указан непроданный пай. Через 15 мин перезвонили из Мфц и сказали, что закон изменился и надо сделать, как сказал арендатор. Скажите кто прав, кто врет? Что мне делать?
, вопрос №3961869, Светлана, г. Иркутск
Материнский капитал
Можно ли оформить мат.капитал если один ребенок 2010года рождени
Можно ли оформить мат.капитал если один ребенок 2010года рождени.
, вопрос №3961294, Оксана, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, я контрактник ВС РФ, такой вопрос: Могу ли я списаться по болезни "кифоз 3 степени" положены ли страховые?
Здравствуйте, я контрактник ВС РФ, такой вопрос: Могу ли я списаться по болезни «кифоз 3 степени» положены ли страховые? И спишут ли меня вообще с этой болезнью
, вопрос №3961102, Данил, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
При этом этот вопрос по детям судом вообще не будет рассматриваться, и если истец (супруга) явится в
Семейное право. Развод. Мировой суд. Варианты затягивания процесса. Ситуация: Супруга подала на развод. в заявлении указала что дети остаются жить с матерью. При этом есть нюанс: она уходит на работу около 8:30 приходит около 20:30, то есть как минимум лукавит по этому вопросу, т.к., к сожалению, планирует сдать их фактически на воспитание бабушке (своей маме) с которой у нас имеется обоюдная личная неприязнь (и пока мы живём с супругой и детьми в одной квартире - она тут не появляется); а как максимум - спокойно не обсудила вариант дальнейшей раздельной жизни и порядок участия в жизни детей обоих родителей (а не своей мамы и себя). Кроме того до конца у нас не разрешен вопрос по общей квартире (компенсировать кому-то из нас часть квартиры или продавать её третьим лицам), а это лучше сделать "в браке" так как за его пределами возникает вопрос налогов (одна из сторон в случае выкупа (получения компенсации) на него налетает) При этом почти три месяца (не полностью, без нескольких дней) "на примирение" судья по моему заявлению нам уже давал. (сперва два месяца, потом почти полный ещё один) И заседание уже через пару дней (перед самым новым годом). В общем как я понял помощника судьи из телефонного разговора - максимум что я могу сейчас сделать это подать в это заседание своё заявление о том что с расторжением брака я не согласен и в настоящее время имеется спор о месте проживания детей. (При этом этот вопрос по детям судом вообще не будет рассматриваться, и если истец (супруга) явится в заседание и подтвердит свои требования - нас разведут очным решением, а я потом могу в течение 30 дней обжаловать это решение (только вот непонятно с какими аргументами и что указывать в таком обжаловании); а если не явится - может быть вынесено заочное решение, срок на отмену которого 7 дней. В общем как мне лучше поступить в моей ситуации, если необходимо "продлить удовольствие" (cупруге, потому что меня жить с ней и детьми не парит, с ней мы почти не видимся) с целью всё-таки о чём-то договориться, а не просто делать вид, что само как-то рассосётся. Вообщем как я понял - вопрос воспитания детей и общения с ними (в т.ч. и бабушек) видимо можно обговорить в каком-то отдельном соглашении. И моё заявление в текущий момент что у нас есть спор относительно проживания детей - никак на ситуацию не влияет (по теме развода). P.s. Не знаю, даст ли это что-то или нет, но у меня есть билеты за день до нового года на поезд в Москву (провожаю ребёнка в лагерь) соответственно не смогу присутствовать на заседании.
, вопрос №3960891, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 24.09.2017