Могут ли приставы описать имущество за долги по алиментам на сумму 700 тысяч рублей?
Добрый день! У меня второй брак, и есть задолженность по алиментам от первого брака. От первого брака у меня двое детей, и в нынешнем брак один ребенок. Задолжнность по алиментам составляет 700 тыс. р. судебный пристав назначил 60% от всей з.п. Вопрос, если моя вторая жена подаст на алименты, то будет ли взыскания имущества? Т.к. Долг не маленький! Заранее спасибо!
Спасибо вам! Ам, но меня больше интересует взыскание имущества! Произойдет ли оно в этом случае? Или нет? Или просто будет уменьшение алиментов?
В любом случае пристав может наложить арест на имущество, принадлежащее Вам, даже если жена обратится за алиментами.