8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли перевести 4-комнатную квартиру в 3-этажном доме из жилой в коммерческую недвижимость?

Добрый день. Интересует, есть ли возможность перевести 4-х комнатную квартиру (129м) в 3-х этажном доме, в коммерческую недвижимость, расположенная на ул.Гороховая, 2-й этаж (на первом этаже (полуподвал, расположен ресторан)

    IMG_20170909_165130_393
    .jpg
23 сентября 2017, 08:27, Максим Леонидович, г. Санкт-Петербург
Владимир Иванов
Владимир Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Интересует, есть ли возможность перевести 4-х комнатную квартиру (129м) в 3-х этажном доме, в коммерческую недвижимость, расположенная на ул.Гороховая, 2-й этаж (на первом этаже (полуподвал, расположен ресторан)

Максим Леонидович

Здравствуйте! Условия перевода жилого помещения в нежилое помещение определен ст .22 Жилищного кодекса РФ. Порядок перевод в ст. 23 Жилищного кодекса РФ.

При соблюдении условий и порядка такое жилое помещение можно перевести в нежилое.

23 сентября 2017, 08:53
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Здравствуйте, можно ли продать двух комнатную квартиру где у детей есть доли и купить жилье в СНТ( дом)?
Здравствуйте, можно ли продать двух комнатную квартиру где у детей есть доли и купить жилье в СНТ( дом)??
04 ноября 2020, 10:13, вопрос №2903152, Оксана, г. Еманжелинск
1 ответ
Недвижимость
Можно ли продать 4 доли квартиры без согласия пятого собственника?
5 собственников в 3х комнатной кварьире 1 не согласен можно ли продать 4 доли без согласия, что нужно сделать
20 февраля 2020, 14:26, вопрос №2691841, Ольга, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Можно ли сдать в аренду квартиру, если земля в общедолевой собственности?
Добрый день! Можно ли сдать в аренду квартиру в частном доме, если земля в общедолевой собственности? Дом поделен на квартиры с отдельными входами, у каждой свой собственник. Но земля по-прежнему в общедолевой собственности и коммуникации частично общие. Колонка АОГВ, обогревающая весь дом находится в квартире, которую предполагается сдать. Обязательно ли в такой случае ситуации согласие других собственников?
29 апреля 2018, 07:15, вопрос №1982538, Наиль, г. Уфа
3 ответа
Недвижимость
Можно ли перевести две доли квартиры, мою и мужа, на дочерей?
Можно ли перевести две доли квартиры, мою и мужа, на дочерей, Как это будет выглядеть. Какие документы для этого нужно предоставить и куда.
11 ноября 2016, 15:49, вопрос №1438366, вера николаевна акимова, г. Москва
2 ответа
Раздел имущества
Можно ли оформить дарственную на квартиру и дом на свою мать?
Можно ли оформить дарственную на квартиру и на дом на свою мать? Я в разводе. Все было приобретено в браке. Что нужно для оформления?
16 ноября 2015, 18:53, вопрос №1042087, Ирина, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 24.09.2017