Как составить график работы для 5 охранников по охране 3 объектов?

Подскажите. нас 5 охранников . У нас 3 поста которые охраняются. На каждом посту должен стоять 1 охранник . Каждый должен менять другого на посту. Подскажите по сколько должен работать и отдыхать каждый охранник в сутки . То есть сколько времени на отдых и работу . Помогите составить график , например 10 часов на отдых и 8 часов на отдых в сутки на каждого охранника но каждый должен менять другого во время работы между постами поровну , то есть первый работает 3часа затем меняет второго , второй третьего ит,п

, Евгений, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений.

В вашем вопросе недостаточно информации, чтобы понять, возможно ли составить такой график, как вы хотите, в принципе.

Нужно знать, сколько времени работает каждый пост, как далеко друг от друга они находятся. Если посты круглосуточные, то пятью охранниками «закрыть» три круглосуточных поста, не нарушая трудовое законодательство, с трудом можно, и только при условии, что никто из них не ходит в отпуск, не болеет и все выходят на работу, учет рабочего времени суммированный.

Если вам нужна более подробная индивидуальная консультация или составление документа — обращайтесь ко мне в чат (услуги платные).