8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить график работы для 5 охранников по охране 3 объектов?

Подскажите. нас 5 охранников . У нас 3 поста которые охраняются. На каждом посту должен стоять 1 охранник . Каждый должен менять другого на посту. Подскажите по сколько должен работать и отдыхать каждый охранник в сутки . То есть сколько времени на отдых и работу . Помогите составить график , например 10 часов на отдых и 8 часов на отдых в сутки на каждого охранника но каждый должен менять другого во время работы между постами поровну , то есть первый работает 3часа затем меняет второго , второй третьего ит,п

, Евгений, г. Москва
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
8.1 рейтинг

Здравствуйте, Евгений.

В вашем вопросе недостаточно информации, чтобы понять, возможно ли составить такой график, как вы хотите, в принципе.

Нужно знать, сколько времени работает каждый пост, как далеко друг от друга они находятся. Если посты круглосуточные, то пятью охранниками «закрыть» три круглосуточных поста, не нарушая трудовое законодательство, с трудом можно, и только при условии, что никто из них не ходит в отпуск, не болеет и все выходят на работу, учет рабочего времени суммированный.

Если вам нужна более подробная индивидуальная консультация или составление документа — обращайтесь ко мне в чат (услуги платные).


0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Как грамотно составить график работы?
Здравствуйте, я работаю в детском саду педагогом-психологом на 1.5 ставки. Наш 1 корпус присоединил к себе 2 корпус, произошла реорганизация учреждения . На 1 корпусе, я работаю на 1 ставку 36ч. На 2 корпусе на 0.5 ставки 18 часов. Как грамотно составить график работы? С меня требуют, чтоб я работала 7.12 на одном корпусе, потом шла и отработала 3.36 на 2 корпусе.
, вопрос №3088360, Наталья, г. Оха
1 ответ
Трудовое право
Работодатель в одностороннем порядке хочет поменять график работы с суточного 1/3 на график 5/2, насколько это правомерно и можно этому воспрепятсвовать?
Работодатель в одностороннем порядке хочет поменять график работы с суточного 1/3 на график 5/2,насколько это правомерно и можно этому воспрепятсвовать? Заране спасибо.
, вопрос №3048437, viktor, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
На предприятии не составлен график работы на март
Добрый день. На предприятии не составлен график работы на март месяц. Работаем сутки через трое. Как быть, продолжать выходить согласно графика предыдущего месяца или не выходить на работу вообще? Необходимо ли письменно извещать работодателя о невыходе т.к. не составлен график работы? Необходимо ли письменно требовать составления графика работы если он не составляется?
, вопрос №2278389, Валерий, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Имеет ли право работодатель составить график работы, если количество часов в месяц равно 225 ч?
Здравствуйте, имеет ли работодатель право составить график работы таким образом, что суммарное количество часов в месяц будет равно 225 часов? График сменный. Норма часов 167 (декабрь 2018). С учетом этого месяца суммарное количество часов за рабочий год (с 6 апреля) будет с переработкой 80 часов.
, вопрос №2184910, Иван, г. Братск
2 ответа
Защита прав работников
Имею ли я право остаться на старом графике работы 5/2?
График работы был 5/2,Хотят сделать 4/2 !!В трудовом договоре сказано Режим рабочего времени_сменный 40_часовая рабочая неделя. Длительность рабочего дня,недели_8час. в день:40 час. в неделю!!У меня двое несовершеннолетних детей! Имею ли я право остаться на старом графике работы 5/2 ?
, вопрос №1533060, ольга, г. Сафоново
2 ответа