Один из собственников жилья продает свою долю другому, надо ли уведомлять остальных собственников?
Один из собственников жилья продает свою долю другому собственнику, надо ли уведомлять других собственников этого жилья?
, оксана, г. Тверь
Роман Костенко
Добрый день. Все собственники имеют равные возможности, поэтому вы можете продать таковым или одному из таких свою долю. Уведомление других собственников не требуется. А вот при продаже доли третьим лицам, необходимо уведомлять всех собственников, так как они имеют приоритетное право на выкуп доли.