Имеют ли право требовать с родителей расписку об отказе оплачивать страховку на ребенка?
Имеют ли право в учебном учреждении требовать с родителей расписку об отказе оплачивать страховку на ребенка, с указанием о снятии ответственности учреждения за жизнь и здоровье ребенка ?
И второй вопрос: если родители оплачивают страховку на ребенка в учебном учреждении, должны ли выдавать какой-нибудь документ о страховании?
, Людмила, г. Белгород