Как оформить дом на земле населенных пунктов, если в свидетельстве указан "огород"?
здравствуйте.земли населенных пунктов .деревня Дурыкино.мос обл.141004000000 код земли по классификатору.в свидетельстве под огород.как оформить домик.?
, Илья, г. Москва
Роберт Каюмов
Выкупить земельный участок и потом изменить разрешенное использование. Если в собственности то все гораздо проще.
Удачи Вам.