Компенсация проезда членов семьи военослужащего к месту проведения отдыха

Здравствуйте!Я военнослужащая.В настоящий момент нахожусь в отпуске по уходу за детьми(двойня).Меня интересует следующий вопрос:имею ли я право на компенсацию стоимости авиабилетов на членов моей семьи (трех детей) преобретенных мной для их поездки на отдых к бабушке.Получила отказ в выплате мотивированный тем ,что я нахожусь в декретном отпуске и в это время проезд членов моей семьи к месту проведения отпуска не компенсируется.Правомерен ли данный отказ?Спасибо.

, наталья, г. Санкт-Петербург
Сергей Максимович
Юрист

Вот Вам ссылка : http://lawrussia.ru/texts/legal_913/doc913a500x581.htm ( про декретный отпуск ничего не сказано).