Уведомление командира об увольнении с контрактной службы

Подскажите какими способами можно уведомить командира об своём желании уволиться? Если рапорт по команде не дают ход, постоянно теряется, или попросту затягивается, а в отделе производства его не регистрируют. По не гласным указаниям.

, Вадим, г. Москва
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
Подскажите какими способами можно уведомить командира об своём желании уволиться? Если рапорт по команде не дают ход, постоянно теряется, или попросту затягивается, а в отделе производства его не регистрируют. По не гласным указания

Здравствуйте, Вадим!

Напишите два рапорта, оба отдайте в строевой отдел части, один пусть остается у них, на втором пусть распишутся в принятии. Если и после этого рапорт «потеряется», или не дадут на него ответ, обращайтесь в военную прокуратуру с жалобой на командира части.

Удачи!

Вадим
Клиент, г. Москва

В том то и дело. Что в строевой не регстрирют и не чего на пишут на втором. По устным указания командира.

Владислав Конопля
Юрист

Здравствуйте Вадим. Проще пареной репы -отправляйте заказным письмом с уведомлением и объявленной ценностью, в описи укажите и сотрудник почты подтвердит — вы отправляете рапорт на увольнение из рядов вооруженных сил. В канцелярии вашей части будут обязаны зарегистрировать ваш рапорт, рассмотреть его по существу и принять по нему решение -положительное или отрицательное,  все очень просто. С уважением и удачи.