Правомерно ли проведение судебного заседания в ночное время?
Заседание назначено на 16-30; в зал пригласили в 20-с чем то,; закончены прения в 22-30; перенести заседание на другой день по заявлению адвоката(в протоколе не указано) не позволил суд,со ссылкой - уклонение от участия в суде-как то так!
Хотели продолжить слушание еще одного дела,но я сославшись на усталость отказалась и дело перенесли. Это было в 23 часа ночи!!! А в протоколе время не указано!
Вопрос: правомерно ли проведение судебного процесса в ночное время?