На каком расстоянии от межи допустимо строительство?

Доброго времени суток у меня с соседкой возник конфликт по поводу строительства с её стороны помещения для содержания живности курей и т.д и т. п она поставила сарай капитальный из шлака блока почти на меже отступила всего лишь 150 см от межи и повернула стек со своей крыши в мою сторону а у меня рядом находится летняя кухня т.есть времянка но мы там бывает проживаем у соседки земля насколько я понял только и оформлена но для ведения личного подсобного хозяйства т. есть она у неё скорей всего в аренде у меня частная собственность но я ещё не вступил в наследство в силу некоторых причин я там прописан с рождения где и проживаю сейчас на все мои просьбы отступить от моей постройки 12 метров она проигнорировала подскажите пожалусто имеет ли она права на своём участке строится и ещё на таком расстоянии что делать подскажите

, Игорь, ст-ца. Суворовская
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Игорь, добрый день, Вы можете обратится с этим вопросом в местную администрацию (расстояние от межи до хозяйственных построек), так же эти данные должны быть в принятых в вашем муниципалитете ПЗЗ правила землепользования и застройки. Скорее всего дальше вы будете обращаться  в суд если не договоритесь мирным путем.