Как правильно рассчитать коммунальную плату за воду?
я один собственник однокомнатной квартиры общей площадью 39 кв.м. раньше за воду начислений не было так как прописан в другой квартире сейчас стали приходить за июнь 3700 июль 1700 август 4400 сентябрь еще нет почему такая разница
, я роман, г. Никольск
Ксения Трикоз
Добрый день, Роман! Обратитесь к бухгалтеру в Вашу управляющую компанию/ТСЖ, чтобы Вам предоставили расчет помесячно. Тогда будет ясно, как происходили начисления. Выложите информацию здесь, тогда можно будет говорить о законности/незаконности начислений. У вас есть счетчики в квартире?