8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как продлить основной отпуск на 10 суток, если возникли проблемы со здоровьем?

Сейчас нахожусь в основном отпуске по месту службы, обратился с болью и отёком правой руки к хирургу в военную поликлинику, получил полное освобождение на 10 суток, доложил об этом непосредственному начальнику.

22 сентября 2017, 01:01, Денис, г. Петропавловск-Камчатский
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Сейчас нахожусь в основном отпуске по месту службы, обратился с болью и отёком правой руки к хирургу в военную поликлинику, получил полное освобождение на 10 суток, доложил об этом непосредственному начальнику.

Денис

Добрый день! Вам должны выдать справку о том, что вы были не трудоспособны и освобождались от исполнения служебных обязанностей.

Какие мои дальнейшие действия, чтобы продлить основной отпуск на 10 суток?

Денис

Как получите данную справку после излечения. Вам необходимо пройти в часть и с рапортом подать её на продление отпуска. С Уважением...

22 сентября 2017, 05:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Дают ли отпуск 10 суток при подписании контракта со срочной службы
Дают ли отпуск 10 суток при подписании контракта со срочной службы
04 апреля, 21:38, вопрос №3021655, Виталий, г. Иркутск
1 ответ
Трудовое право
Будет ли мне продлен основной отпуск в связи с нерабочей неделей по указу президента?
Будет ли мне продлен основной отпуск в связи с нерабочей неделей по указу президента. На данный момент я уже нахожусь в отпуске
27 марта 2020, 20:21, вопрос №2726259, Илья, г. Москва
2 ответа
Военное право
Как продлить основной отпуск из-за болезни ребенка?
здравствуйте! во время основного отпуска заболел ребенок, который только начал ходить в садик. отпуск заканчивается , а у ребенка адаптация не прошла еще. можно ли продлить основной отпуск в связи с больничным по уходу за ребенком?
08 мая 2019, 08:41, вопрос №2352704, Алексей, г. Нижний Тагил
1 ответ
Гражданское право
Если возникнут проблемы с оплатой и т.д., сможем мы потом ее выселить с ребенком?
Добрый день ув. юристы! Ситуация такая! хотим сдать квартиру в аренду, просится женщина с маленьким ребенком. Вопрос: Если возникнут проблемы с оплатой и т.д. сможем мы потом ее выселить с ребенком? есть ли какие-то риски? может есть какой то закон который запрещает это делать? т.е перестанет платить и откажется освобождать квартиру! вопрос задаю потому что как то сдавал парню и с ним возникли проблемы с оплатой (кормил завтраками) и не освобождал квартиру, пришлось его брать за шкварник и выкидывать с квартиры но это был мужчина ладно перетерпит! А тут женщина с грудным ребенком! Понятно что можно ей отказать и все и все же есть ли какие-то риски по закону!
05 ноября 2016, 08:55, вопрос №1431265, Вадим, г. Екатеринбург
3 ответа
Военное право
Могу ли я продлить основной отпуск на время учебного отпуска?
Здравствуйте... Я военнослужащий по контракту... у меня основной отпуск совпал с учебным... получаю первое средне-специальное образование... могу ли я продлить основной отпуск на время учебного... есть справка вызова...
01 апреля 2016, 08:07, вопрос №1203631, сергей, г. Торжок
1 ответ
Дата обновления страницы 22.09.2017