Законен ли вызов в суд заявителя, только для вручения повестки в вышестоящий суд?
Оспариваю в суде незаконно выписанный сотрудником дпс административный штраф, на 1000 рублей. В заявлении указал, уведомить меня о решении по почте, пришла повестка: "вы обязаны прибыть на рассмотрение дела". Доказательств моей вины у сотрудника нет, но районная судья с ними повязана и скорей всего откажет в закрытии административного дела(был опыт). Законно ли вызывать меня в суд, только чтобы я получил бумагу для обращение в независимый выше стоящий суд, вместо того чтобы я получил это по почте?
Насколько я помню, в здание суда нельзя находится с личным оружием самообороны(постоянное ношение на законных основаниях). Почему так, если я свободно могу разгуливать с пистолетом в кобуре даже по столичным отделам полиции, будучи гражданским.