Могу ли я привлечь воспитателей дет сада к ответственности за издевательства над ребенком?
Моему сыну Владу 14 лет.Он очень эмоциональный,можно сказать нервный,долго страдал энурезом,не доверяет взрослым,имеет обостренное чувство справедливости.Мы поменяли школу,т.к. Влад не смог найти общего языка с некоторыми учителями и одноклассниками.И только недавно он мне рассказал,что в садике воспитатели и нянечка(особенно) унижали их(детей),обзывали и били,при этом распивая спиртные напитки!Я очень много сил потратила ,чтобы помочь сыну справиться с его болезнью,а сейчас выясняю,что в саду его били за то,что он уписивался! Я не могу себя простить,что не узнала об этом раньше!И хочу,чтоб сын убедился,что все плохое наказуемо,что он под защитой