1312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Можно ли построить дом на своей половине, если дом был на двоих хозяев?

Можно ли построить дом на своей половине если дом был на двоих хозяев (дома нет, (сгорел))?

21 Сентября 2017, 23:19, вопрос №1758519
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Святослав
244
ответа
88
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Анатолий! Вы можете построить дом на своем участке, но соблюдением норм снипа и др. законодательства.

21 Сентября 2017, 23:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.