Могу ли я потребовать от организации выплаты денежных средств?
Добрый день. Интересует такой вопрос. По итогам зимней сессии была получена оценка "удовлетворительно", что послужило основанием для отмены социальной стипендии. Однако, выплата социальной стипендии прекращается в случае отчисления студента или прекращения действия основания, по которому стипендия была назначена ( п. 3.8 Постановления Правительства Ленинградской области № 451, в соответствии с которым и происходит выплата стипендии). В течение нескольких месяцев выплата не производилась. Можно ли куда-нибудь обратиться для решения данного вопроса?