8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каких случаях обеспечение заявки не возвращается участнику?

Здравствуйте. Помогите разобраться в вопросе ...

Обеспечение заявки не возвращается участнику в случаях:

1. Участник не допущен к участию в электронном аукционе, отклонен по 1-части заявки.

2. Участник отказался подать окончательное предложение (запрос предложений)

3. Участник не принял участие в торгах и не подал ни одного ценового предложения (электронный аукцион

4. Участник не явился на процедуру вскрытия конвертов с заявками (запрос котировок)

5. Участник, которого признали победителем в конкурсе, уклонился от заключения контракта. +

6. Участника признали «не соответствующим» и отклонили по 2-части. заявки третий раз в течение квартала на одной электронной площадке. +

, Юрий, г. Краснодар
Давид Замирович
Давид Замирович
Юрист, г. Москва

А в чем конкретно вопрос-то?

0
0
0
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Краснодар

В списке уже есть мои 2 правильных ответа уже есть ( отмечены +) но их должно быть три.Я пересмотрел весь материал, конспекты и не могу выяснить, где же этот самый 3-й правильный ответ...?! Вот обращаюсь к мнению специалистов....Спасибо.

Обеспечение заявки не возвращается участнику в случаях:

1. Участник не допущен к участию в электронном аукционе, отклонен по 1-части заявки.

2. Участник отказался подать окончательное предложение (запрос предложений)

3. Участник не принял участие в торгах и не подал ни одного ценового предложения (электронный аукцион

4. Участник не явился на процедуру вскрытия конвертов с заявками (запрос котировок)

5. Участник, которого признали победителем в конкурсе, уклонился от заключения контракта. +

6. Участника признали «не соответствующим» и отклонили по 2-части. заявки третий раз в течение квартала на одной электронной площадке. +

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
В каком случае судебный пристав не сможет арестовать мой автомобиль?
Здравствуйте Вопрос следующий: в каком случае судебный пристав не сможет арестовать мой автомобиль? 1. Если он изначально при покупке оформлен на моего сына? 2. Если он изначально при покупке оформлен на мою бывшую жену? Какому варианту прибегнуть с большей уверенностью? Или оба варианта дают одинаковый эффект? Спасибо
, вопрос №2278096, Виталий, г. Саранск
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
В каких случаях возможно предоставление документов других участников электронного аукциона?
Здравствуйте, в каких случаях возможно предоставление документов других участников электронного аукциона, если мы являемся участниками этого ЭА ?
, вопрос №2111329, Николай, г. Москва
1 ответ
Наследство
В каких случаях внебрачный ребенок не имеет права наследия?
У меня трое детей, Один внебрачный. В каких случаях внебрачный ребенок не имеет права наследия? Например я в завещании дарю все двум детям. Сейчас я помогаю сыну и материально и морально, но не хочу чтобы после моей смерти были раздоры и склоки.
, вопрос №1304737, Сергей, г. Орск
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Когда Заказчик не возвращает Поставщику обеспечение заявки электронного аукциона по 44-ФЗ?
Подали заявку на ЭА, предложили наилучшее ценовое предложение, после чего заметили что в декларации 31ст, 44-ФЗ не хватает 2 пункта. Созвонились с Заказчиком он сказал: -Заявка по второй части не соответствует. Что будет с обеспечением заявки, не разъяснил. Пожалуйста подскажите, в каких случаях обеспечение заявки остается у Заказчика? Заранее Спасибо.
, вопрос №1266934, Сергей, г. Чита
2 ответа
Все
В каких случаях дарственная считается не действительна?
В каких случаях дарственная считается не действительна? Как можно оспорить дарственную если она была подписана с инвалидом, которому не обьяснили что он подписывает.можно ли подать в суд и осудить неправомерные действия?
, вопрос №883478, данил, г. Новосибирск
1 ответ