Отказывают в помощи губернатора на выпускной

У меня разведенны родители.Мама не подавала на алименты,чтобы в старости он не подавал на меня.у мамы только пенсия по инвалидности 10.000

Нам отказывают в помощи на выпускной 10.000.Говорят заучи что если на алименты не подавали,ваши проблемы.Что делать?

, Наталья Питиримова, г. Прокопьевск
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Доход Вашей семьи составляет менее 8000 руб. на чел., поэтому Ваша семья малообеспеченная и вправе получить помощь губернатора Кемеровской области.

Для получения материальной помощи необходимо написать заявление на имя губернатора, передать все необходимые документы в управления образованием города или района. Проблемные случаи рассматривает областная комиссия при департаменте образования и науки. Там же работает контактный телефон по вопросам получения выплаты 8 (3842) 36-37-29.

Наталья Питиримова
Клиент, г. Прокопьевск

А говорить что школа отказала в помощи? И Что сказать заучам?Они в последнее время очень агресивны на меня.

Вы можете сказать, что будете обращаться к губернатору.