Как правильно подать апелляцию на заочное решение суда?

Здравствуйте,в отношении меня было вынесено заочное решение,которое мне удалось отменить,на заседания я не являлась(мне нужно затянуть время).Я правильно понимаю что теперь решение сразу вступает в силу,как мне подать аппеляцию,на предидущее решение суда,которое я отменила,или придет новое?

, Ева, г. Москва
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Ева (красивое имя), здравствуйте!

Будет новое, уже не заочное решение. Вы ведь уведомлены. Вы несете риск наступления неблагоприятных последствий.

Апелляционную жалобу на «новое» решение. Срок — 1 месяц со дня изготовления в окончательной форме.

Подайте жалобу в последний день срок. Так подольше протяните дело.

Успехов!

Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Теперь подаете на новое решение в обычном порядке в месячный срок если это районный суд. Если мировой то нужно еще заявить в течение 15 дней о составлении мотивировочной части и потом обжаловать.