Жилье военослужащим уволеным в запас

Я, являюсь военнослужащим уволенным запас по организационно штатным мероприятиям, выслуга лет боле 10 лет. Согласно ФЗ "О статусе военнослужащего" мне положена жилищная площадь от государства, но подавая документы на постановку на очередь в Департаменте Жилищного Обеспечения мне отказали ссылаясь на Приказ МО №1280 от 30.09.2010г., т.к. я уволился и военнослужащим не являюсь, а они ставят на очередь только военнослужащих. Что мне делать в данной ситуации ?

, Роман Игнатьев, г. Санкт-Петербург
Антон Белов
Юридическая компания "Закон и Армия", г. Казань

Документы о признании нуждающимся в жилом помещении надо было подавать до увольнения. После увольнения вы утратили статус военнослужащего.