Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Жилье военослужащим уволеным в запас

Я, являюсь военнослужащим уволенным запас по организационно штатным мероприятиям, выслуга лет боле 10 лет. Согласно ФЗ "О статусе военнослужащего" мне положена жилищная площадь от государства, но подавая документы на постановку на очередь в Департаменте Жилищного Обеспечения мне отказали ссылаясь на Приказ МО №1280 от 30.09.2010г., т.к. я уволился и военнослужащим не являюсь, а они ставят на очередь только военнослужащих. Что мне делать в данной ситуации ?

20 Сентября 2012, 16:04, вопрос №17572 Роман, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    Документы о признании нуждающимся в жилом помещении надо было подавать до увольнения. После увольнения вы утратили статус военнослужащего.

    21 Сентября 2012, 09:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats