Как составить объяснительную для налоговой, если я единственный работник ООО и не была в отпуске?
Добрый день! У меня ООО.Юр. адрес по прописке. Я единиственный учредитель и работник.В отпуск не отправляла себя никогда. В 2016 году было 1 поступление денег в банк. И я только за 2 месяца платила за себя налоги и зарплату. Сейчас налоговая хочет получть от меня объяснительные. Что мне нужно для них подготовить, чтобы не попасть под проверку.