У меня не сходится жилая плошадь на всех членов семьи
Здрастауйте. На момент получения квартиры мне было 19 лет. Был один ребенок мы с ним разнополые. Мне выдали однокомнатную каартиру плащадью 33,9 кв.м через некоторое время я родила второго ребенка и встал вопрос в прописке сначала мне отказывали потом сказали собирать документы на дополнительное соглошения. По закону на одного человека выделяется 12 кв.м в итоге у меня не сходиться жилая плошадь на всех членов семьи. Дочь прописали на посстоянной основе а сына на временной основе? Что мне делать?
2. вопрос. я подавала документы на субсидии за ЖКХ и эл.энергию в прошлом году в декабре и получала я по 517 рублей а квитанции приходили на 2-3 т.р квартиру я получила в 2014 году до сегодняшнего дня я оплачиваю все коммунальные услуги. Я права? Сегодня повесили объявления если в течении 10 дней весь дом 3х этажный 2 подъездный итого 48 квартир не оплатит за воду то ее отключат. Имею ли они права? у всех есть дети до 5 лет