Как обжаловать решение суда и добиться приговора о невыдворении из страны?

Здравствуйте! Крик о помощи! Я нахожу в гражданском браке с Белокуровым Максимилианом Александровичем, гражданином Узбекистана,национальность русский. 23.01.2017 у нас родился сын Виктор,в свидетельстве о рождении которого отец не указан. Максимилиан живет в России нелегально,так сложились обстоятельства. 19.09.2017 был задержан сотрудниками УФМС. 20.09.17 состоялся суд в Кировском районном суде,по решению которого его принудительно выдворяют из страны. На суде он предоставил свидетельство о рождении своей дочери Белокуровой Александры Максимилиановны, где он официально признан отцом, с матерью которой он не живет, но помогает поднимать дочь.Помогите пожалуйста решить эту проблему с выдворением,ведь двое детей остаются без отца! И я без мужа,кормильца.А нашему малышу только восемь месяцев будет!Он бы мог выехать и въехать официально,оформить миграционную карту,но у него паспорт старого образца,но не просроченный.Сейчас в Узбекистане уже паспорта биометрические.Я Вас очень прошу!

  • REWTP8D88PU
    .jpg
  • RFTOUyB5Ea8
    .jpg
  • IMG_0009
    .jpg
  • IMG_0010
    .jpg
  • IMG_0011
    .jpg
Уточнение от клиента

Вот документы,правда качество не очень.Это свидетельство о рождении его дочери и решение суда

, Богдана Науменко, г. Ярославль
Анна Акулиничева
Юрист, г. Ярославль

Нужно ознакомиться с имеющимися у вас документами и решением суда, для того чтобы оказать вам помощь.

Богдана Науменко
Клиент, г. Ярославль

Вот документы

95% того, что определение не изменят. Ему необходимо выехать, а потом через некоторое время вернуться и уже оформить все как положено, с оформлением всех бумаг.