Город отказал в дооформлении земли, как решить этот вопрос в судебном порядке?
город отказал в дооформлении земли в собственность, нужен знающий юрист , для решения земельного вопроса , без проигрыша ,для подачи иска в суд и для участие в оспаривании в судебных процессах
, Елена Николаевна Тимофеева,
Батал Бигвава
Здравствуйте!
Если Вас не затруднит, напишите пожалуйста мне в чат более подробно, причину отказа в оформлении з/у в собственность. Спасибо